понедельник, 8 ноября 2010 г.

Пять стартов. #2 - 25Mannakorten

Настрой на индивидуальный старт 25Mannakorten был боевым. Вчерашняя эстафета придала уверенности - с данной местностью можно ладить.
Со старта настроился на чтение, и особых проблем не было — лес чистый, объектов много, каждая дополнительная горизонталь на своём месте. Особенно радовали камни — те, что есть в карте, очень хорошо видны. Небольшие проблемы возникли на КП3-4 — пока не отработал тактику точного взятия пунктов, где очень уж наворочено.
До КП12 шёл хорошо, проигрывая лидерам около 2-х минут. Ошибка, поставившая крест на дистанции случилась на КП13. При уходе с дороги не разобрался с контурами и ушёл на правый холм. Пункт стоял немного в зелёнке, поэтому потеря времени продолжилась и на нужной вершине. Итог: +4мин к времени. На следующий — КП14, чтобы успокоиться, оббежал зелень справа. Лидеры шли прямо. После, до финиша без больших проблем.
Итог: снова всплыла проблема Чемпионата Беларуси — когда всего одна ошибка херит (другого слова подобрать не могу) всю дистанцию. В общем, есть над чем подумать в межсезонье...

Результаты и отсечки

Комментариев нет:

Отправить комментарий